Par ordre alphabétique

Corps académique :

AKIF Silvija - BAYENET Benoit - BERGAMASCHI Isaline - BERNARD Benoit - BLED-ORSINI Amandine - BOLLE Francine - BRACK Nathalie - CANTELLI Fabrizio - CLOSE Caroline - COMAN Ramona - CRESPY Amandine - DELEIXHE Martin - DELWIT Pascal - DE WAELE Jean-Michel - DIMIER Véronique - FINZI Sabine - FORET François - GAGLIOLO Matteo - GOBIN Corinne - GOLTZBERG Stefan - GORANSSON Marie - GOSSELIN Frédéric - GURKAN Seda - HUYSSEUNE Michel - JEANDESBOZ Julien - KELLNER Thierry - KOTEK Joël - LACROIX Justine - LEDENT Nicolas - LENAERTS Ann - LOPEZ LUCIA Elisa - LOUAULT Frédéric - MAGNETTE Paul - MERLIN Aude - OLSSON Christian - ORSINI Marco - PHILIPPART Eric - PIERET Julien - PILET Jean-Benoit - PRANCHERE Jean-Yves - SACCO Muriel - SFEIR Jihane - SIX Jean-Louis - TOMINI Luca - TORREKENS Corinne - VAN HAUTE Emilie - VAN HAMME Gilles - VERMANDELE Catherine - WASINSKI Christophe - WINAND Pascaline - YERNA Alexandre


Corps scientifique :

Aspirants FNRS
ARANTES Virginie - BEHM Anne-Sophie - DE BARROS Margaux - FICHEFET Charlotte - GRIGNARD Guillaume - NASR Clémence - NESSEL Camille - NGUYEN Anne - VAN DESSEL JuliaVILLAFRANCA IZQUIERDO Lou

Assistants

ANDGULADZE Ana - GEMANDER Ariane - GHYS Morgane - GILLARD Xavier - MORCILLO GOMEZ Luna - RANGONI Sacha - ROUGIER Adrien - SBARAGLIA Fanny - SIERENS Vivien - VAN HEUVERZWIJN Pierre - VANDER MEULEN Julie - YOUNSI Antoine

Assistants chargés d'exercices

BOON Stéphanie - DUBOIS Sabine - EL MADANI Adil - EVRARD Zoe - FOUCART Sarah - GIBRIL Suzan - GLORIOZOVA Ekatarina - LISMONDE MaximeMALLUQUIN LolaMANGON Sarah - PAPAZOGLOU JulieROLAND BarbaraSAUTOIS Joelle - TALAOUANOU Inès

Collaborateur scientifique /
Doctorants

BAILLY Jessy - BERNOUD Xavier - BETTARELLI Luca - BOLANOS Zaira - BORRIELLO Arthur - CADOU Kevin - CHARREAU Emmanuel - GAMBILONGHI Mattia - GONUL Haçer Zekiye - GUILLOUT Lauriane - KERMOAL Kevin - LEBRUN Robin - LEGEIN Thomas - MAESTRACCI Coline - MARIE Awenig - OGNIBENE Marco - PROUST SidonieRAIL Safiyev - SANHUEZA Maria JimenaTALUKDER David - TAYSHETE Neha - VINCIGUERRA Chiara

Postdoctorants

LEFORT Elisabeth - MARKOVITI Margarita - POMAREDE Julien - VANDAMME Pierre-Etienne

Enseignants en langues vivantes /
Maîtres de stage /
 

Personnel administratif, technique et de gestion :

En cours de construction

 
Mis à jour le 26 mars 2020